PONTOS DE VENDA




ALGARVE


ROLEAR MAIS ALBUFEIRA

Estrada da Nora, Parque 1,
Porta C, r/c dtº 8200-568 Albufeira
Tel: 289 540 020
E-mail: albufeira@rolearmais.pt
GPS: 37° 7'10.05"N --- 8°14'24.48"W

 

ROLEAR MAIS FARO – AREAL GORDO

Parque Rolear, Sítio do Areal Gordo
Apartado 530, 8001-906 Faro
Tel: 289 860 330
E-mail: areal@rolearmais.pt
GPS: 37° 2'25.07"N --- 7°53'47.26"O

 

ROLEAR MAIS FARO – PONTES DE MARCHIL

E.N. 125, Pontes de Marchil
Apartado 530, 8001-906 Faro
Tel: 289 888 770
E-mail: pontes@rolearmais.pt
GPS: 37° 2'25.07"N --- 7°53'47.26"O


ROLEAR MAIS LAGOA

Sítio do Passarinho
Estrada do Carvoeiro, 8400-428 Lagoa
Tel: 282 340 430
E-mail: lagoa@rolearmais.pt
GPS: 37° 7'28.10"N --- 8°27'13.13"O

 

ROLEAR MAIS LAGOS

Urbanização Industrial da Marateca
Lote 3 -Chinicato, 8600-314 Lagos
Tel: 282 790 540
E-mail: lagos@rolearmais.pt
GPS: 37° 7'38.07"N --- 8°40'13.75"O

ROLEAR MAIS PORTIMÃO

Zona Industrial Coca Maravilhas
Lote 10, 8500-483 Portimão
Tel: 282 430 430
E-mail: portimao@rolearmais.pt
GPS: 37° 9'3.61"N --- 8°33'0.42"O

ROLEAR MAIS VILA REAL DE SANTO ANTÓNIO

Zona Industrial, lote 23
8900-263 Vila Real de Santo António
Tel: 281 510 300
E-mail: vilareal@rolearmais.pt
GPS: 37°11'58.76"N --- 7°25'2.64"O

 

TAVILAR - COMÉRCIO DE ELECTRODOMÉSTICOS E MOBILIÁRIO, LDA

Rua Dom Marcelino Franco NR. 7 E 9
8800  Tavilar
Tel: 281325588 / 281325741 
E-mail: tavilar@iol.pt 
GPS: 37º12'51.06"N---7º64'8.68"O

 



ALENTEJO


ROLEAR MAIS BEJA

Rua D.Afonso III, nº45
7800-050 Beja
Tel: 284 311 340
E-mail: beja@rolearmais.pt
GPS: 38° 1'10.93"N --- 7°51'2.51"O



LISBOA


GEOLED-MATERIAL ELECTRICO, LDA

Av. do Arraial S/N , 
2350-430 Torres Novas
Tel: 249 094 930 / 249 094 931
E-mail: geoled@sapo.pt
GPS: 39º47'38.42"N --- 9º.5'36.26"O

 

ROLEAR MAIS LISBOA - VIALONGA

Parque Industrial Quinta Olival das minas,
R. dos Quintanilhas nº6-6A, 2625-577 Vialonga
Tel: 219 527 010
E-mail: vialonga@rolearmais.pt
GPS: 38°52'17.53"N --- 9° 5'59.80"O

 

TRIUMTERMICA - SOLUCOES DE FRIO E CLIMATIZACAO, LDA       

Rua Alexandre Herculano Nº185 Loja ESQ. 
Av. do Arraial S/N   , 
2005-181 Santarém 
Tel: 911 924 660  
E-mail: geral@triumtermica.pt
GPS: 39º 14' 33.48'' N --- 8º 41' 20.73'' O

 



PORTO


ROLEAR MAIS PORTO - ERMESINDE

Rua das Macieiras, Nº507
4445-583 Ermesinde
Tel: 220 941 998
E-mail: porto@rolearmais.pt
GPS: 41°12'03.6"N - 8°32'43.0"W

 

TEMPERFENOMENO UNIP,  LDA. 

Av. Barros e Soares Estrada Nacional 101 - Nº111 - Nogueira
4715-213 Braga
Tel: 253 299 735 
E-mail: moreira@temperfenomeno.pt
 

 

© Copyrights UPLive